T430QVN01.0 CELL

| Modelo del panel | T430QVN01.0 CELL |
|---|---|
| Marca del Panel | AUO |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,43 inch, 3840×2160 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| T430QVN01.0 CELL Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | AMVA3, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 941.184×529.416 mm |
| contorno | 953×543 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 2%), Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 4000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) |
| Tiempo de respuesta | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 120Hz (60Hz Input) |
| Interfaz de señal | V-by-One 8 lane , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de AUO T430QVN01.0 CELL.
AUO T430QVN01.0 CELL son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO T430QVN01.0 CELL pdf o especificaciones detalladas del AUO T430QVN01.0 CELL u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO T430QVN01.0 CELL en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
AUO T430QVN01.0 CELL son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO T430QVN01.0 CELL pdf o especificaciones detalladas del AUO T430QVN01.0 CELL u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO T430QVN01.0 CELL en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "T430QVN01.0 CELL"
- AUO T430QVN01.0 CELL
- Hoja de datos T430QVN01.0 CELL
- Imagen T430QVN01.0 CELL
- Precio T430QVN01.0 CELL
- Distribuidor T430QVN01.0 CELL
